Возможные последствия предоставления номера в одноклассниках и вопрос о безопасности банковской карты

• г. Усть-Каменогорск

Меня попросили дать номер в одноклассниках, моя родственница далекая. Ну я написала. И в ответ тишина. Может ее взломали и кто-то попросил помер. Что они могут сделать с моим номером. Банковская карточка не пострадает они не смогут снимать с нее деньги?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, попросили дать номер в одноклассниках,-из вопроса не понятно что за номер вас попросили дать?. Уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Еня попросили дать номер в одноклассниках, моя родственница далекая. Ну я написала. И в ответ тишина. Может ее взломали и кто-то попросил помер. Что они могут сделать с моим номером. Банковская карточка не пострадает они не смогут снимать с нее деньги?

Если им не известен номер карты, то по одному номеру телефона не снимут.