Военный сертификат на жилье выдан до брака, а куплена была недвижимость в браке, будет ли она делиться при разводе?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Все имущество, приобретенное в браке, будет считаться совместно нажитым имуществом. Единственно, что Ваш супруг в случае раздела совместного нажитого имущества сможет предоставлять доказательства того, что квартира приобретена за счет средств, выделенных до заключения брака, и требования выделения большей доли.