Взяла дни без содержания, заболела. Платиться ли мне больничный?

• г. Киров

Взяла дни без содержания, заболела. Оплатиться ли мне больничный?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Взяла дни без содержания, заболела. Оплатится ли мне больничный,-однозначно не оплатится. Удачи Вам и всего хорошего.

Если предоставьте больничный лист в бухгалтерию, то работодатель обязан оплатить его полностью. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если вы заболели во время отпуска и продолжаете болеть после его окончания, то оплачивается больничный только с первого дня после окончания отпуска. Если в течение отпуска без сохранения заработной платы вы болели и больничный закрыт во время этого отпуска, то его не оплатят.