Влияет ли удержание 50% заработной платы на возмещение расходов по командировке на моей банковской карте?

• г. Благовещенск

У меня приставы по решению ссуда удерживают 50% заработной платы с моей ЗАРПЛАТНОЙ банковской карты. Я ездил в командировку за свой счёт, сейчас возмещение моих расходов на служебную командировку бухгалтерия будет перечислять на мою заработную карту, в связи с этим у меня вопрос: "Удержат ли 50% денежных средств связанных с моей командировки, или нет?" Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты удерживаются со всех видов заработка (дохода), соответственно, и в этом случае пристав удержит 50% в счет погашения алиментов.