Как выкупить автомобиль из кредита и оформить его на себя

• г. Пенза

Хочу выкупить у брата автомобиль который находится в кредите в банке, т.к он не может платить взносы и боится что автомобиль попадет под раздел имущества, т.к. он брал авто находясь в браке, платили за авто мы с братом как оформить авто на меня.

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для оформления необходимо согласие собственника, поэтому просто так ничего не получится, обращайтесь в кредитную организацию.

Если автомобиль находится в залоге, то совершения сделки купли-продажи возможно только с разрешения банка, обратитесь в банк.

Добрый день.

По соглашению сторон вы можете выкупить авто находящиеся в залоге банка.

Тем самым авто ваш кредит брата погашен.