Может ли дочь прописаться к отцу,без согласия ответственного квартиросъемщика?

• г. Королёв

В муниципальной квартире прописаны мать и два сына. У одного из сыновей есть взрослая дочь.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Регистрация возможно только с согласия все совершеннолетних лиц, зарегистрированных в квартире.

Без согласия совершеннолетних проживающих там прописаться нельзя.