Возврат денег после банкротства - кто должен осуществлять возврат - клиенты или Пенсионный Фонд?

• г. Владимир

Можно ли вернуть деньги перечисленные в банк после даты банкротства. И если да.то кто должен их отзывать я или Пенсионный Фонд Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

речь о банкротстве гражданина в ходе которого введена одна их процедур? И вы перечислили денежные средства на счет банка? Уже в процедуре? Если все так то ваш финансовый управляющий должен этим заниматься (возвращать деньги в конкурсную массу)