Могут ли быть свидетелями дознаватель, прокурор, и мировой Судья по этому делу?

• г. Котовск

Могу ли я обратиться с исковым заявлением в Суд на адвоката. Я считаю его аферистом. Каковы шансы рассмотрения дела в Суде. Могут ли быть свидетелями дознаватель, прокурор, и мировой Судья по этому делу? Это дело не затрагивает дело по которому они проводили расследование, и по которому меня осудили. Это касается действий адвоката по отношению ко мне, невыполнение профессиональной этики адвоката, да и просто он решил поживиться. Судья назначил его адвокатом по моему делу, хотя у меня с адвокатом был письменный договор об оказании услуг. Это стоило мне пятнадцать тысяч рублей. Последние деньги которые оставались от годового пособия по безработице, за которое меня и осудили. Надо было в следующее его присутствие заплатить ещё три с половиной тысячи. Но я отказался от его услуг.

Ответы на вопрос (1):

А где мошенничество??? Где неправомерные действия адвоката??? Он свою работу выполнял??? В суд ходил??? На дознание ходил??? Значит он представлял Ваши интересы и защищал Вас!!! А ст. 159 ч .1 у Вас???