Преимущества самостоятельного поиска клиента для переуступки квартиры - стоит ли воспользоваться услугами петербургской компании?

• г. Великий Новгород

Выгодней ли самому найти клиента для продажи ему достраивающейся квартиры по переуступке, или чтобы искала клиента петербургская компания.

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]

Этот вопрос решайте самостоятельно. Мы не можем давать советы, так как этот вопрос неурегулирован законодательно.

Доброго времени суток. Если речь о материальной выгоде - то конечно самому выгодней. Если же вероятность продажи на первом месте - то с компанией шансы выше. УДАЧИ в продаже.

Здравствуйте, Александр Николаевич! Скорее всего бесплатно Вам никто услуг оказывать не будет. Так что это в любом случае потребует дополнительных затрат с Вашей стороны. Вы не потеряете в деньгах только в том случае, если согласно условиям Вашего договора компания взыщет оплату за услуги с покупателя, включив их в стоимость имущества.