Возможно ли выписать семью из военной части при увольнении мужа по состоянию здоровья?

• г. Смоленск

Мужа увольняют с армии служит по контракту по состоянию здоровья я мой муж и двое детей прописаны при части скажите могут ли они выписать нас если нам прописыватся не куда спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мужа увольняют с армии служит по контракту по состоянию здоровья я мой муж и двое детей прописаны при части скажите могут ли они выписать нас если нам прописыватся не куда спасибо

Вас с мужем могут, а детей - нет.