Как прописать родителей в доме с общей долевой собственностью без согласия второго собственника, который не проживает по адресу?

• г. Калининград

Могу ли я прописать родителей в доме с общей долевой собственностью без согласия второго собственника? Собственник не проживает по адресу и живет в германии что делать уже 2 месяца без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, без согласия второго собственника вы не можете никого зарегистрировать в доме.

Удачи вам и всего наилучшего.