Как избежать рисков непродления аренды здания при отсутствии оформленной земли
• г. Москва
Хотим арендовать здание на 3 года. А земля под зданием не оформлена. На здание право собственности есть. Из за этого оформляют только на 11 мес. Как мы можем избежать рисков непродления?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
На какой стадии оформление земли?
Спросить01.12.2016, 16:43,
г. Москва
Избежать подобного рода рисков вы не можете - разве что грамотно составить договор аренды с собственником.