Мы многодетная семья. Четверо несовершеннолетних детей. Хотел узнать о льготах для многодетных в Краснодарском крае.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В каждом регионе льготы определяются региональными и муниципальными нормативными актами - обратитесь с этим вопросом в местную администрацию.

Добрый день!

В Вашей ситуации будет полезно ознакомиться с законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 г. N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"