Можно ли с видом на жительство в РФ купить автомашину на свое имя и какие номера получить от ГИБДД?

• г. Москва

Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, купить и оформить автомашину на своё имя? Какие номера выдадут в регистрационном отделе ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется, находясь на территории РФ на законном основании вы имеете все гражданские права, в том числе и на приобретение авто, номера будут россйские разумеется.