Я написала отказ от доли в пользу брата как он получит и мою и свою долю или будут делить не считая меня.

• г. Ставрополь

Я написала отказую от доли в пользу брата как он получит и мою и свою долю или будут делить не считая меня.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы отказались именно в его пользу, он и получит Вашу долю.

Если брат после отказав Вами в его пользу получит наследство, то он уже ничего делить ни с кем не будет. А вы, отказавшись, уже не можете принять наследство.