Не помню в каком году я писала отказ от наследства в пользу брата, писала ли я его вообще.

• г. Уфа

Не помню в каком году я писала отказ от наследства в пользу брата, писала ли я его вообще.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследственного дела.

Лариса,

Посмотрите на сайте нотариальной палаты у какого нотариуса наследственное дело и обратитесь к нему. Там все и выясните.

А вопрос у вас в чём?