Можно ли продать гараж по нотариальной доверенности от мамы?

• г. Ярославль

У меня от мамы нотариальная доверенность на право полностью представлять её во всех инстанциях и распоряжаться имуществом, конкретно имущество не перечислено. Могу ли я по этой доверенности продать гараж, находящийся в её собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! нужно видеть текст доверенности чтобы сказать точно. Как правилдо для заключения сделки предмет договора прописывается в доверенности.

Нет, не можете. В доверенности должно быть четко указано право на распоряжение конкретным имуществом. Такую доверенность не пропустит Росреестр.