Как подать жалобу на администрацию рынка из-за сокрытия доходов и необоснованных платежей

• г. Екатеринбург

Куда написать жалобу за сокрытие доходов на администрацию рынка. 5 лет платим по 15000 тысяч, а договоре 2 тыс 500 руб надоело платить не за что.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Сергей!

Направляйте жалобу (лучше коллективную) в прокуратуру по месту нахождения рынка и в инспекцию ФНС.