Проблема с переводом денег - Сбербанк и Капитал банк не могут договориться

• г. Ульяновск

У меня кредит в аймани банк у него отозвана лицензия и его должники переданы капитал банку. Я через сбербанк совершил платеж, девушка провела по номеру капитал банка но номер бик счета остался аймани банка.

Я в чеке расписался.

Теперь сбер банк говорит что деньги переведены а банк капитал говорит что деньги не получал.

Сбер банк отказывается возвращать денбьги.

Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию на имя Сбербанка с требованием о возврате платежа, а затем в суд, если не вернут добровольно.