Как получить справку о доходах за ноябрь для детского пособия, если работа супруга вахтовым методом и начисления будут только 15 декабря?

• г. Саратов

Для оформления детского пособия требуют справку о доходах за 3 месяца супруга с работы включая ноябрь, но он работает вахтовым методом и ему дали сегодня справку по октябрь, обьясняя это тем, что они еще не начисляли за ноябрь и будут это делать только 15 декабря. В день з.платыделали они ее почти 2 недели. Обьясните, пожалуйста, как нам быть и что дальше делать, ведь если завтра мы пойдем сдавать документы нам могут дать отказ, т.к. уже декабрь.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления детского пособия требуют справку о доходах за 3 месяца супруга

Закажите справку за весь период работы. Берутся последние три.