Прописка ребенка из бывшей супружеской пары без согласия - что делать?

• г. Москва

С б. женой развелись в 2013 году, дочка прописана у меня с рождения. Сегодня я узнал что б. жена выписала дочь с моей квартиры без моего согласия, возможно ли такое и как быть?

Ответы на вопрос (4):

С б. женой развелись в 2013 году, дочка прописана у меня с рождения. Сегодня я узнал что б. жена выписала дочь с моей квартиры без моего согласия, возможно ли такое и как быть?

Вы можете достоверно узнать об этом, взяв в вашей УК выписку из домовой книги.

Доброго времени суток!!! да, возможно такое - потому что мать законный представитель своего ребенка и может выписать без вашего согласия.

Здравствуйте! Если дочери нет 14 лет, то нужно было согласие обоих родителей на изменение места регистрационного учета ребенка.

Сегодня я узнал что б. жена выписала дочь с моей квартиры без моего согласия, возможно ли такое и как быть?

Может, в случае наличия судебного решения об определении места жительства ребенка с матерью. Оно есть?