Какую квартиру мы должны получить при расселении, учитывая количество проживающих и их возраст?

• г. Омск

1,жилая пл.18.8,общая пл. 34,3. Количество проживающих Я,жена две дочери 25 и 19 лет. Какую квартиру мы должны получить при расселении. С уважением Василий. Жилье соц. найм!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 34,3 кв.м. Не имеет значение, что жилье принадлежит по договору социального найма.

Доброго времени суток, Василий.

А в связи с чем у Вас планируется расселение (в связи с чем муниципалитет предоставляет жилье)?