Частный дом без установленного счетчика электроэнергии - заявление на установку игнорируется уже 1,5 месяца. Проблема со средним расчетом и предложением покупки счетчика в магазине с маленькой гаран

• г. Архангельск

Частный дом сломался счетчик электроэнергии написал заявление на установку. Прошло 1,5 месяца до сих пор не установили. Расчёт производят по среднему я не согласен с этим т.к. все лампочки заменены на энергосберегающие. Говорят покупать в магазине но я не хочу там покупать т.к. там маленькая гарантия.

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный срок на электросчетчик устанавливается производителем, поэтому не имеет значения у кого Вы приобретете его - в магазине или в Архэнерго.