Необходимо ли указывать в акте передачи расчет за покупку квартиры, если уже имеется расписка о получении денег?

• г. Уфа

Если есть расписка о получении денег за покупку квартиры, в акте приема передач надо указывать что расчет произведен или это будет двойная расписка?

Ответы на вопрос (2):

укажите в акте - "деньги переданы в полном объеме, что подтверждается распиской в передаче денежных средств сумме от 00.00.200... года"

Здравствуйте, Наталья Алексеевна!

Нет, это не будет двойной распиской. В акте Вы можете указать, что деньги переданы в размере..., что подтверждается распиской от.