Через какое время снимаю ограничения на регистрационные действия с автомобилем судебные приставы.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ограничения на регистрационные действия снимаются приставами обычно сразу, могут снять за один день, после отпадения оснований для ограничений.

Бывает что снять не могут месяцами. Они накладывают арест в электронной форме, однако в ГИБДД необходимо подтверждать снятия в электронном виде и письменное постановление о снятии ареста.

Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производстванаправляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений, в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.