Проблемы с ответами на почту после обращения в Министерство культуры - Куда обратиться для присвоения почетного звания почётный работник культуры папе со стажем работы более 50 лет?

• г. Москва

Я обращалась в министерство культуры, подготовила наградной лист, но потом на мои сообщения по почте перестали отвечать. Куда мне обратиться? Борюсь за присвоение папе почетного звания "почётный работник культуры". Стаж работы более 50-ти лет, а звания нет!

Ответы на вопрос (2):

Я обращалась в министерство культуры, подготовила наградной лист, но потом на мои сообщения по почте перестали отвечать. Куда мне обратиться? Борюсь за присвоение папе почетного звания "почётный работник культуры". Стаж работы более 50-ти лет, а звания нет!

Теперь стаж не нужен нужны ведомственные знаки и грамоты обратитесь с заявлением в органы соцобеспечения с заявлением и вам дадут ответ.

Можно записаться на личный приём к уполномоченному лицу для прояснения ситуации. В случае нарушения права, обращайтесь в суд и по решению суда добивайтесь присваения звания.