Получу ли я пособие по уходу за ребенком до 3 лет, если ребенку будет 1 год 7 месяцев в январе 2017 года?

• г. Владикавказ

В январе 2017 года моему ребенку исполнится 1 год 7 месяцев, я буду получать пособие по уходу за ребенком, если его продлили до 3 лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Буду получать пособие по уходу за ребенком, если его продлили до 3 лет?

Здравствуйте, пособие на ребенка от 1,5 лет до 3 лет платится в размере 60 руб.