Скажите, если я вам пришлю материалы дела, вы поможете составить исковое заявление в апелляционный суд?

• г. Иваново

Скажите, если я вам пришлю материалы дела, вы поможете составить исковое заявление в аппеляционный суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Поможем, но это платная услуга. Можем договориться, обращайтесь с личным сообщением. Я, кстати, из вашего города.

Удачи вам! Спасибо, что выбрали наш сайт.

В вышестоящую инстанцию подается жалоба. Это услуга платная, обращайтесь к любому юристу, обговаривайте условия, вам помогут.

Здравствуйте, Анна.

Это платная услуга. Обратитесь к любому юриста из сайта за получением письменных консультаций по Вашему вопросу.