При строительстве водохранилища для Ирганайской ГЭС затопили мой сад, а деньги не дали.

• г. Махачкала

При строительстве водохранилища для Ирганайской ГЭС затопили мой сад, а деньги не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.15 ГК РФ Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании причиненного ущерба. Перед обращение в суд обязательно проведите оценку.