Необходима ли вытяжка для приготовления шаурмы в хлебной лавке?

• г. Москва

Дорого времени суток, хочу поставить оборудование для приготовления шарумы в хлебной лавке, нужна ли вытяжка для шаурмы или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! Антон так как процесс приготовления пищи требует соблюдения определнных норм и правил то и вытяжка нужна - это закреплено в САНПиН.