Возможно ли продолжить лечение в больнице, если выписали с формулировкой нарушение режима в состоянии алкогольного опьянения без проведения освидетельствования?

• г. Москва

Выписали из больницы с формулировкой нарушение режима в состоянии алкогольного опьянения хотя освидетельство не проводили даже кровь на анализ не брали могу ли я продолжить лечение в этой больнице?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются соответствующие медицинские показания - имеете. Выписка по указанному основанию - сама по себе не позволяет отказать в получении лечения.