При каких обстоятельствах Сбербанк может заблокировать зарплатную карту? Друзья иногда перечисляют мне деньги.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Банк может заблокировать карту только на основании ареста судом или приставом.

Здравствуйте! Без решения суда банк не имеет права блокировать зарплатную карту.

Здравствуйте, Елена!

Если Вы обналичиваете эти денежные средства то Вашу зарплатную карту могут заблокировать.. Тогда Вам необходимо будет предоставить банку основания перечисления денежных средств..