Какие документы нужны для получения договора соцнайма. В квартире я прописан но она государственная.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Заключение договора социального найма жилого помещения происходит в специализированном органе – Департаменте Жилищного Фонда или его отделении на основании следующих документов: - заявления и документов, подтверждающих родственные связи людей; - документа, подтверждающего факт вселения человека в жилое помещение.