Умельцы из Калуги - в соцсетях раскрыты драгоценные добычи похитителей, снявших квартиру

• г. Москва

Помогите. Щас собираю разговоры на диктафон. Какие дрогоцености вынесли они всплывают на фото в соц сетях. Из квартиры вынесли только золото. Но приэтом они снимали квартиру. А сами они с калуги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Никита.

Обратитесь в прокуратуру.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"