Возможное заголовок - Вопрос о спишутся ли проценты по кредиту при полной оплате суммы

• г. Москва

Не платил по карте около года (по личным причинам) начали приходить письма из ООО Кредит Экспресс Финанс СВЕА экономи сайпрус лимитед, проценты выросли не на много, если я заплачу им полную сумму указанную в письме кредит с меня спишется?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем этого знать. Соглашение об уплате долга и отсутствии обязательств перед банком вам следует оформить в письменной форме. Иначе долг будет висеть.