Возможно ли вернуть забранную машину без оформления на себя, имея договор купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Во время не оформил машину на себя, хозяин снял её с учёта.Договор купли продажи у меня на руках, машину забрали на штраф стоянку.

Могу ли я её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не владелец данного автомобиля. Забрать может только тот владелец, который снял с учета, т. к. у Вас договор купли-продажи уже просрочен и владелец из-за этого произвел снятие с учета. Вернитесь к старому хозяину и переоформите новый договор купли-продажи.