Можно ли проживать без регистрации отцу на территории своего зарегистрированного ребенка в коммунально-муниципальной комнате?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проживать без регистрации отцу на территории своего зарегестророваного ребенка в коммунально-муниципальной комнате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация необходима в любом случае, даже если вы,например, уезжаете в отпуск на длительный период времени.