Как вернуть списанные детские пособие - приставы действовали незаконно и не сняли арест даже после предоставления справок

• г. Челябинск

Как вернуть списанные детские пособие если они ушли взыскателю ведь приставы действовали не законно справки я отдала заранее чтоб сняли арест но деньги ушли через 2 недели а арест до сих пор не сняли.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, только через прокуратуру либо в суденом порядке возвращать деньги. Если они хотят это добровольно возвращать. Удачи в вашем деле.