Школьники, родители и учителя высказывают протест против всероссийских проверочных работ в 11 классе - важность проблемы и пути решения

• г. Псков

Посоветуйте, как можно правильно и куда, написать заявление, что Школьники выступают против всероссийских проверочных работ в 11 классе, да и родители и учителя так же с этим не согласны.

Таком нововведении, осталось слишком мало времени и это будет только дополнительная нагрузка. Ведь ни для кого не секрет ещё с начала учебного года, ребята определяют для себя важные предметы для поступления в вузы. Как всё это сделать грамотно и куда обратиться. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться в минобразования РФ с коллективной жалобой на нововведения и просить отсрочить их введение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.