Как оспорить изменение тарифа после бездоговорного пользования электроэнергией?
• г. Новосибирск
Было установлено бездоговорное пользование Эл. Энергии. Посчитали по сечению кабеля за 20 дней пользования 180 тр. отправили в райцентр все документы и там посчитали по другому тарифу. Итог 360 тр. можно ли как то оспорить?
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Вы физ. лицо или юридическое? Посмотрите на какие ненормативные акт ссылаются в расчете, проверьте правильно ли они применены и вообще, есть ли в вашем случае без договорное потребление.