Вопрос о возобновлении пенсии по уходу за ребенком до 14 лет после увольнения в связи с декретным отпуском

• г. Тара

У меня умер муж, есть сын 3 года. Я работала фельдшером в селе, сейчас меня уволили, т.к. я была принята на время декретного отпуска фельдшера ФАПа. Имею ли я право возобновить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет. Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право возобновить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет. Спасибо. Юлия.
[quote][/quote]Да, имеете полное право.

Добрый день! Да, имеете право возобновить

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.