Проблемы при разделе имущества - муж был в браке в Узбекистане, до свадьбы со мной
₽ VIP

• г. Москва

Я была замужем 3 года-2007 по 2010 гг. При процессе по разделу имущества выяснилось, что до меня, у моего мужа, бывшего гражданина Узбекистана, было три официальных брака. При этом первый и третий браки закончились разводом, и сейчас вдруг появляется его законная супруга, т.е. НЕ РАСТОРГНУТЫЙ второй брак в Узбекистане. Надо ли мне доказывать действительность нашего брака?

Ответы на вопрос (2):

Ваш брак признают недействительным, т.к нарушена ст. 14 СК. В отношении имущества не волнуйтесь суд может признать его совместно нажитым и разделить поровну, т.к. Вы являетесь добросовестным супругом.

Ваш брак недействительный.