Как восстановить диплом Оренбургского высшего военного зенитного ракетного Краснознаменного училища им. Г.К. Орджоникидзе, полученный в 1991 году

• г. Оренбург

Как восстановить диплом об окончании в 1991 году Оренбургского высшего военного зенитного ракетного Краснознаменного училища им. Г.К. Орджоникидзе (обучался с 1987 по 1991 год). Спасибо.

С уважением Геннадий Варламов.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить документ об образовании можно только в самом учебном заведении. В котором проходили обучение. Если учреждения уже не существует, то нужно обращаться в архив по месту ВУЗа.