Как правильно составить претензию, если купленное авто с пробегом не набирает температуру выше 60-70 градусов?

• г. Чебоксары

Купил авто с пробегом с автосалона. ДВС не набирает температуру больше 60 70 градусов хочу написать претензию как ее правильно составить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В произвольной форме, ссылаясь на ст. 18 закона о защите прав потребителей

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.