Как написать рапорт о выплате экипажных, если их не платят уже как года пол, хотя на своей должности они положены?

• г. Владивосток

Как написать рапорт о выплате экипажных, если их не платят уже как года пол, хотя на своей должности они положенны?

Ответы на вопрос (1):

Написать рапорт о выплате экипажных, если их не платят уже как года пол, хотя на своей должности они положенны вы можете в произвольной форме или заказать работу в личку юристу, а, может, пора уже и жалобу в прокуратуру писать??