Можно продать дом 77 кв. с 2 прописанными несовершеннолетними детьми и купить квартиру 45 кв.?

• г. Красноярск

Можно продать дом 77 кв. с 2 прописанными несовершеннолетними детьми и купить квартиру 45 кв.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дети только прописаны, а не в числе сособственников, то разрешение органов опеки на сделку не требуется и к площади Вы не привязаны.