Имею ли я право на пособие по безработице имея временную прописку.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не имеете права. См. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 09.03.2016, с изм. от 11.10.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"

Удачи Вам и всего хорошего.

Постановление Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2012 г. N 891 г. Москва "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы"

Правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы

2. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.

rg.ru