Скажите пожалуйста на электросчетчике стоит дата 2007 год, это дата изготовления или конец эксплуатации счетчика?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста на электросчетчике стоит дата 2007 год, это дата изготовления или конец эксплуатиации счетчика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Помимо счетчика есть паспорт на него, так вот как раз в паспорте и стоит следующая дата поверки такого прибора учета.

Добрый день! На самом счетчике - дата изготовления

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.