Неоплаченная переработка в детском саду - можно ли подать на суд и как составить заявление?

• г. Владивосток

Работала в д/с 3 месяца назад почти ежедневно перерабатывала по 3,5 часа, но никто эту переработку в 2 размере не оплачивал, могу я подать на суд, чтобы выплатили деньги и какой образец заявления?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд, ваше право. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Добрый день! Да, можете. Исковое заявление составляется в соответствии с положениями ст. 131, 132 ГПК РФ

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.