Предоставление земельных участков семьям имеющих ребенка-инвалида

• г. Мурманск

Имеем ли возможность о предоставление земельного участка под ИЖС семья имеющая ребенка инвалида и благоустроенную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если указананая семья или отдельные ее члены не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то земельный участок не предоставят.